На территории Казанского храма прошел Праздник масленицы

16 марта 2024 года, в воскресной школе на территории храма «Казанской иконы Божией Матери» прошел веселый праздник «Масленица».

В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы, дети прихожан и ребята с ограниченными возможностями.

В шумных и активных забавах никому не было скучно. Веселые хороводы, забавные конкурсы с ведущими героями, вызвали у ребят море улыбок и радостное настроение.

Завершением встречи стала долгожданная праздничная трапеза. Все гости могли насладиться традиционными блинами на любой вкус, а также горячим ароматным чаем, с любовью приготовленными родителями.

Праздник получился и веселым, и душевным: все его участники почувствовали, что он не просто познакомил детей с православными русскими традициями, но и оставил в их душах частичку тепла и доброты.

Пусть воспоминание об этом радостном событии вдохновляет нас в дни Великого поста.