«Рождественское чудо» для детей

8 января, по доброй традиции, в ДК «Байкал» прошла Рождественская елка для детей! На праздник пришло 70 детей, это дети инвалиды с социально-реабилитационного центра «Надежда», дети прихожан храма, дети из многодетных семей и воспитанники воскресной школы.

Рождественская елка — это и ожидание чуда, и желание приблизиться к встрече радостного события, и попытка задуматься об очень важных вещах, которые в бытовой суете порой забываются.

Героям рождественского представления предстояла нелегкая задача — рассказать сказку о дружбе и любви, которую Бог дарит всем, всем людям. В постановке спектакля «Рождественское чудо» участвовала младшая группа воспитанников воскресной школы. В роли христославов выступили старшие воспитанники.

Не обошёлся праздник без хороводов и веселых песен. Дети читали стихи и активно участвовали в играх, после которых Дед Мороз угощал сладостями.

Время, проведённое на Рождественской ёлке, пролетело незаметно под шутки, игры и танцы, но запомнилось детям самыми яркими и положительными эмоциями!

В конце праздника детки получили подарки от Деда Мороза и его внучки Снегурочки.

Гости остались очень довольны праздником, а посмотреть, как все было, вы можете в нашей фотогалерее!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *